Россия > Владимирская область > Ковров

МОУ СОШ №17

Название    редактировать МОУ СОШ №17
  Краткое описание (история)    редактировать Школа № 17 была открыта в микрорайоне имени Малеева и Кангина в 1952 году
* В настоящее время в школе обучается 738 учащихся/34 класса-комплекта
* В школе 30 учебных кабинетов в т.ч. 2 кабинета информатики/2 спортивных зала /столярные и слесарные мастерские/кабинет швейного дела/кулинария
* Все кабинеты оборудованы современной школьной мебелью, компьютерной техникой, аудио и видеоаппаратурой: экраны,мультимедиа проекторы, DVD, интерактивная доска.
* 20 лет школой руководит Павел Алексеевич Степанов.
* На протяжении 5 лет школа сотрудничает с Детской школой искусств им. Иорданского. Ведутся индивидуальные занятия с детьми по музыками преподавателями этой школы: специальности – скрипка, гитар, домра, аккордеон, фортепиано, баян, народный и академический вокал, хореография.
* В школе учащиеся имеют возможность заниматься авиа- и автомоделированием, в тренажерном зале, приобретать навыки борьбы «айкидо» и «джиу-джитсу», «самбо».
* Во внеурочное время ребята посещают спортивные секции – волейбол, баскетбол, спортивное ориентирование.
* Традиционно в школе проходят внеклассные мероприятия: День учителя, праздничные концерты, посвященные Международному женскому дню 8 марта, литературно-музыкальные композиции и конкурсы чтецов «Салют Победы!», тематические конкурсы детских рисунков, экологические викторины, разнообразные конкурсные программы и многое другое.
  Адрес    редактировать Владимирская область, г. Ковров,ул. Волго-Донская, д. 1-б
  E-mail    редактировать sch17kovrov@pochta.ru
  Телефон    нет данных