Россия > Москва

Название    редактировать Лига Школ - Очень маленькая государственная бесплатная школа для одаренных детей №1199
  Профиль (специализация)    редактировать Мы не просто даем знания: мы учим мыслить, решать проблемы и верить в себя!
  Краткое описание (история)    редактировать Чему учим?
В школе каждый ученик одновременно и углубленно изучает математические, гуманитарные, естественные и художественные дисциплины.
Кто учит?
У нас преподают специалисты высокого класса: археологи и математики, химики и латинисты, художники и философы, искусствоведы и программисты. За последние 5 лет преподавателями школы было опубликовано свыше 100 научных и популярных работ и более 10 книг и учебников.
Кого учим?
В нашей школе учатся неординарные дети. Мы дорожим их непохожестью друг на друга, воспитываем независимыми и любопытными.
Как учим?
Каждый учитель - своя Школа. Каждый ученик – особенный. Для нас учеба - это общая творческая работа: уроки, музеи, зачеты, конференции, кружки, экспедиции и походы.
Где еще так?
В школе хорошо самым разным людям: общительным, замкнутым, азартным, медлительным и рыжим. Здесь общаются на равных, но без фамильярности.
Как добраться?
Новоясеневский проспект, 16, корпус 2, тел. 427-51-98