Россия > Приморский край > Партизанск

Муниципальная средняя школа №50

Название    редактировать Муниципальная средняя школа №50
  Краткое описание (история)    редактировать Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50» Партизанского городского округа расположена в железнодорожном районе Партизанска. Её история начиналась в 1964 году. Именно тогда был подписан акт государственной комиссии по приемке в эксплуатацию здания восьмилетней школы на 640 учащихся с гимнастическим залом, с просторной столовой. С 1968 года школа стала считаться средней. На счету у школы 39 выпусков, это свыше 2000 выпускников. Среди них люди разных профессий: руководители больших и малых предприятий, учителя, врачи, юристы, экономисты, банкиры, бизнесмены, спортсмены, музыканты.

На сегодняшний день в школе обучаются 480 учащихся. В школе работает 32 учителя. Имеют высшую категорию 9 человек, I категорию – 10. Основную часть педагогического коллектива составляют учителя-стажисты. 10 лет школа работает по системе Л.В. Занкова.

Адрес    редактировать 692854 г. Партизанск, Приморского края, ул. Пушкинская, 82-а
  E-mail    редактировать ptk_school50@mail.ru
  Телефон    редактировать 8(4230) 65333