Россия > Москва

О ВУЗе:
  Полное название    редактировать Институт Современной Экономики
  Сокращённое название    редактировать ИСЭ
  Профиль (специализация)    редактировать Экономика, психология, прикладная информатика
  Краткое описание (история)    редактировать Институт современной экономики начал свою работу в 1998 году.

На сегодняшний день - это успешно развивающееся высшее учебное заведение, удостоенное в 2006 году звания "Лучший негосударственный ВУЗ".

Основные направления деятельности ИСЭ – Экономика и Психология. Мы готовим высококвалифицированных специалистов по следующим специальностям: «Экономика и управление на предприятии», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Прикладная информатика в экономике», «Психология».

Система обучения в Институте заочно-вечерняя, поэтому технология реализации программ ориентирована на работающих студентов, ограниченных в возможности обязательного посещения лекционных занятий.

Само название Института обязывает давать только современные знания, поэтому важное значение мы придаем усовершенствованию образовательных и внедрению передовых информационных технологий в процесс обучения. Создан и постоянно развивается Интернет-сайт Института, на котором для каждого студента открывается "личный кабинет" (с личным логином и паролем), содержащий постоянно обновляющуюся информациию о ходе учебного процесса. Студенты обеспечиваются всей необходимой литературой и прочими учебно-методическими материалами на электронных носителях (CD-дисках), как это делается в Европе.

В Структуру Института наряду с Центральным отделением в г. Москве входят также Региональные Представительства в г. Орле , г. Воронеже , г. Ахтубинске (Астраханская область), г. Балашове и г. Красном Куте (Саратовская область), г. Людиново (Калужская область), г. Дзержинске (Нижегородская область), г. Волжском (Волгоградская область), г. Голицыно (Московская область) и г. Ростове-на-Дону. Открыто представительство ИСЭ в г. Москве на базе колледжа экономики и юриспруденции "Инфолайн".
  Адрес    редактировать г. Москва, ул. Оршанская, д. 3
  Телефон    редактировать (495) 417-89-77, 416-02-19; (499) 141-94-77, 141-94-90, 141-95-22
  Официальный сайт    редактировать www.ise.ru
  В собственности    редактировать частной организации