Россия > Саратовская область > Саратов

Название    редактировать Школа № 60
  Профиль (специализация)    редактировать Начальная и средняя школа
  Краткое описание (история)    редактировать МОУ "СОШ № 60" была открыта в 1987 году. Первым директором школы был Рогов В. А., а завучем - Казун В. И. В 1988 году первый директор сошёл со своего поста и, директором была назначена Валентина Ивановна Казун, которая возглавляла школу. Затем она ушла на пост заведующей РОО Ленинского района. Директором стала Серебрякова Тамара Георгиевна, которая возглавляла школу до 2008 года. Сейчас возглавляет школу Тотфалушина Лариса Анатольевна. Профессионализм учителей школы не имеет границ! Многие учителя имеют высшую категорию. Сейчас наша школа имеет актовый зал, большой и малый спортивные залы, библиотеку, музыкальный класс, компьютерный класс. Также имеются кабинеты по определённым предметам: математика, русский язык, литература, история, обществознание, физика, иностранный язык (Английский, Немецкий), черчение, рисование. Школа находится в посёлке Солнечный. Занятия в школе в одну смену. Часто проводятся родительские собрания. Ежегодно проводится набор в классы подготовительного обучения. В школе идёт постоянная работа над повышением культурного уровня и поведения школьников. Каждое лето идут большие ремонтные работы, при спонсорстве депутатов областной и государственной думы. Проводятся мероприятия и дискотеки для учащихся. В 2005 году в школу были переведены учащиеся из расформированной школы № 68. Учащиеся школы подтверждают свои знания в олимпиадах, конкурсах и творческих вечерах, а также при поступлении в высшие учебные заведения. Многие учащиеся школы стали победителями всероссийских и международных творческих и спортивных состязаний. Рядом со школой находятся: спортивный клуб "Виктория", Дом Детского Творчества "Солнечный", детская музыкальная школа № 13, ФОК "Солнечный", детская и взрослая поликлиники. Также у нашей школы есть гимн. Пишите свои заявки и предложения при помощи формы на страницах нашего сайта или оставляйте сообщения в гостевой книге. www.sar60.do.am - это сайт нашей школы. Добро пожаловать!
  Адрес    редактировать 410035, г. Саратов, ул. Батавина 6а;
  E-mail    редактировать sar60@bk.ru