Россия > Москва

Ц.О. "Коллаж" №1089 с углублённым изучением придметов эстетического цикла

Название    редактировать Ц.О. "Коллаж" №1089 с углублённым изучением придметов эстетического цикла
  Профиль (специализация)    редактировать Музыка,Театр, Живопись, но так же есть и общеобразовательные классы
  Краткое описание (история)    редактировать Школа существует 19 лет, наряду с традиционной программой осуществляется образование по различным направлениям искусств (музыка, театр, изобразительное искусство); сотрудничает с учебными заведениями: музыкальная академия им. Гнесиных; московский государственный художественно-промышленный университет; музыкальный институт им. Шнитке. Выпускники нашей школы поступают в выше указанные учебные заведения, а также в театральное училище им. Щепкина, театр-студия МХАТ, РАТИ, эстрадное отделение циркового училища, педагогическое учебное заведение, филологическое отделение МГУ и др. Несколько лет школа является городской экспериментальной площадкой. Во второй половине дня в школе работает свыше 50 различных студий эстетического развития учащихся на бесплатной основе. Школа является дважды грантодержателем второй степени конкурса проектов в рамках культурной программы фонда Сороса.
  Адрес    редактировать Москва, улица Берзарина дом 19 корпус 2.
  E-mail    редактировать sch1089@mtu-net.ru
  Телефон    редактировать 8-499- 197-00-97