Россия > Москва

Название    редактировать Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №747
  Профиль (специализация)    редактировать общеобразовательные классы, гимназические и физико-математические
  Краткое описание (история)    редактировать Школа № 747 открыта в 1957 году, находится в Войковском районе Северного административного округа города Москвы.

Лицензия: Серия А Регистрационный номер 019785 на право осуществления образовательной деятельности по образовательным программам: начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, программам дополнительного образования, указанным в приложении к лицензии. Срок действия: с 22 марта 2006 года до 22 марта 2011 года.

Свидетельство о государственной аккредитации от 14.04.2006 о том, что ГОУ Средняя общеобразовательная школа № 747 СОУО Департамента образования города Москвы прошла государственную аккредитацию, по результатам которой ей установлен следующий государственный статус: общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа.
Режим работы школы
Школа продолжит работу в двух педагогических системах:

* Общеобразовательные классы;
* Гимназические классы.